Итоги конкурса «Мир, в котором я живу» на 14 смену 2018 года

SHablon-kartinki-portfolio (1)

Уважаемые участники и их родители!
Подведены итоги конкурса «Мир, в котором я живу»

Победители получают путевку в Артек на 14 смену 2018 года «Артековские стартапы»
Даты заезда: 4-5 декабря, даты выезда: 24-25 декабря.
Название лагеря — «Речной».

Список победителей:

№ п/п Фамилия И.О. Возраст Субъект
 1 Алексеева К.М. 15 лет Чувашская Республика
 2 Арнаев Н.Д. 13 лет Челябинская область
 3 Беляева Д.А. 16 лет Амурская область
 4 Борисова А.С. 14 лет Санкт-Петербург
 5 Васильева В.Д. 14 лет Пензенская область
 6 Виноградова П.Е. 12 лет Москва
 7 Власова К.А. 13 лет Москва
 8 Волчков А.П. 12 лет Новосибирская область
 9 Глазкова А.В. 15 лет Тюменская область
 10 Глазова А.П. 14 лет Москва
 11 Гнатенко Т.А. 15 лет Москва
 12 Гоцкина Е.Д. 15 лет Волгоградская область
 13 Гребенчук Ю.Н. 13 лет Саратовская область
 14 Дмитриева К.С. 14 лет Московская область
 15 Зеленкова Е.Р. 11 лет Ростовская область
 16 Иванова М.В. 12 лет Московская область
 17 Кирильчик А.В. 16 лет Свердловская область
 18 Комаров А.Д. 12 лет Республика Татарстан
 19 Крыгина А.А. 16 лет Нижегородская область
 20 Кузнецов С.И. 15 лет Удмуртская Республика
 21 Кухарчук С.С. 16 лет Республика Татарстан
 22 Лебедева А.С. 14 лет Воронежская область
 23 Лешина Е.Е. 15 лет Свердловская область
 24 Лысенко Т.О. 17 лет Курская область
 25 Макаров В.С. 13 лет Ульяновская область
 26 Максимова П.Д. 14 лет Воронежская область
 27 Меньщикова А.А. 15 лет Псковская область
 28 Морозова А.М. 15 лет Пермский край
 29 Орлов Н.С. 12 лет Новосибирская область
 30 Провоторов М.Д. 15 лет Рязанская область
 31 Пятибратова Д.О. 13 лет Волгоградская область
 32 Ракитянская В.В. 11 лет Ростовская область
 33 Рускова А.М. 11 лет Алтайский край
 34 Рябов А.Н. 13 лет Ульяновская область
 35 Рязанцева А.И. 13 лет Курская область
 36 Самаркина М.С. 11 лет Москва
 37 Сахно Е.К. 14 лет Ставропольский край
 38 Турыгина В.А. 11 лет Ивановская область
 39 Тычина А.С. Тюменская область
 40 Углева А.А. 16 лет Чувашская Республика
 41 Ушаков Д.Д. 12 лет Санкт-Петербург
 42 Фадеева Е.Д. 14 лет Омская область
 43 Филиппова А.К. 15 лет Ростовская область
 44 Фролова А.В. 14 лет Челябинская область
 45 Ханнанова А.Ф. 12 лет Челябинская область
 46 Целунова В.О. 12 лет Нижегородская область
 47 Чурсинова Ю.М. 14 лет Рязанская область
 48 Шамонина С.В. 12 лет Ростовская область
 49 Щучкина У.А. 15 лет Республика Татарстан
 50 Яковлева В.Ю. 15 лет Омская область

Смотрите также:

Поделись!

Напишите комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *